Novità

1928 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Cavo Cat.7 S/FTP LSOH 20m - Colore BLU (Connettori cat 6A)

Cavo Cat.7 S/FTP LSOH 20m - Colore BLU (Connettori cat 6A)

LI-47285

Cavo Cat.7 S/FTP LSOH 20m - Colore Nero  (Connettori cat 6A)

Cavo Cat.7 S/FTP LSOH 20m - Colore Nero (Connettori cat 6A)

LI-47315

Cavo di rete Cat.6A S/FTP, 30m LSOH Nero

Cavo di rete Cat.6A S/FTP, 30m LSOH Nero

LI-47186

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 30m - multimodale -  colore Azzurro

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 30m - multimodale - colore Azzurro

LI-46400

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 40m - multimodale -  colore Azzurro

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 40m - multimodale - colore Azzurro

LI-46401

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 50m - multimodale -  colore Azzurro

Cavo in fibra ottica OM3 L/LC - 50/125µm, 50m - multimodale - colore Azzurro

LI-46402

Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 5m

Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 5m

LI-36675

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 a 1x 10GBASE-T Adattatore Ethernet

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 a 1x 10GBASE-T Adattatore Ethernet

SON-SOLO10G-TB2

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Nero, 10m

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Nero, 10m

LI-48082

Cavo in Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m - Multimodale -  Colore Viola

Cavo in Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m - Multimodale - Colore Viola

LI-46344

Cavo in Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 15m - Multimodale -  Colore Viola

Cavo in Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 15m - Multimodale - Colore Viola

LI-46345

Scheda PCI Express 1 Porta Parallela IEEE 1284 (SPP/EPP/ECP)

Scheda PCI Express 1 Porta Parallela IEEE 1284 (SPP/EPP/ECP)

LI-51185

Cavo USB 3.1 Gen2 Tipo C/C Power Delivery 1,5m

Cavo USB 3.1 Gen2 Tipo C/C Power Delivery 1,5m

LI-41902

Staffe per montaggio a rack 1U per switch KVM (serie SV431)

Staffe per montaggio a rack 1U per switch KVM (serie SV431)

SV431RACK

Scheda PCI Express 1 porta Seriale RS-232

Scheda PCI Express 1 porta Seriale RS-232

LI-51186

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 2m Grigio

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 2m Grigio

LI-47244

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 3m Grigio

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 3m Grigio

LI-47245

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 5m Grigio

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 5m Grigio

LI-47246

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 10m Grigio

Cavo di rete Cat.6 F/UTP, 10m Grigio

LI-47248

Prolunga HDMI 3m - Connettori HDMI Tipo A (19-pin, pressofuso) Maschio/Femmina

Prolunga HDMI 3m - Connettori HDMI Tipo A (19-pin, pressofuso) Maschio/Femmina

LI-41316