Novità

618 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Cavo in fibra ottica om2 lc/lc - 50/125, 3m - multimodale -  colore arancio

Cavo in fibra ottica om2 lc/lc - 50/125, 3m - multimodale - colore arancio

LI-46482

16 Gb
Memoria DIMM - 16GB - 2133Mhz - DDR4-PC17000R - DRx8 - 288 pts

Memoria DIMM - 16GB - 2133Mhz - DDR4-PC17000R - DRx8 - 288 pts

DDR4PC2133-16GERX8

Cavo di rete Cat.6 S/FTP, 1,5m Arancione

Cavo di rete Cat.6 S/FTP, 1,5m Arancione

LI-47808

Cavo di rete Cat.6 S/FTP, 3m Arancione

Cavo di rete Cat.6 S/FTP, 3m Arancione

LI-47810

Cavo di rete Cat.6 UTP, 1,5m Blu

Cavo di rete Cat.6 UTP, 1,5m Blu

LI-47718

Cavo di rete Cat.6 UTP, 3m Blu

Cavo di rete Cat.6 UTP, 3m Blu

LI-47720

Switch manageable 10Gb QNAP 8 port 2.5Gbps, 2 port 10Gbps SFP+/ NBASE-T Combo (transceivers en options)

Switch manageable 10Gb QNAP 8 port 2.5Gbps, 2 port 10Gbps SFP+/ NBASE-T Combo (transceivers en options)

QN-QSW-M2108-2C

Switch manageable 10Gb QNAP 8 port 2.5Gbps, 2 port 10Gbps SFP+ (transceivers en options)

Switch manageable 10Gb QNAP 8 port 2.5Gbps, 2 port 10Gbps SFP+ (transceivers en options)

QN-QSW-M2108-2S

1TB
SSD Scheda M.2 2280 2TB - PCIe 4.0 NVMe - 0.33 DWPD - Samsung 980 PRO

SSD Scheda M.2 2280 2TB - PCIe 4.0 NVMe - 0.33 DWPD - Samsung 980 PRO

SSD2T-SAM980PRO

1TB
SSD 2,5" 1TB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD - Samsung 870 EVO - - Pack 10 Pz.

In promozione fino al 12/03/2021

SSD 2,5" 1TB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD - Samsung 870 EVO - - Pack 10 Pz.

SSD1T-SAM870EVO/10P

1TB
SSD 2,5" 500GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD - Samsung 870 EVO - - Pack 10 Pz.

In promozione fino al 12/03/2021

SSD 2,5" 500GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD - Samsung 870 EVO - - Pack 10 Pz.

SSD500-SAM870EVO/10P

500GB
Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 500GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

In promozione fino al 12/03/2021

Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 500GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

SSD500-SAM870EVO

Cavo HDMI Standard Anthra Line, 10m

Cavo HDMI Standard Anthra Line, 10m

LI-36967

1TB
Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 1TB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

In promozione fino al 12/03/2021

Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 1TB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

SSD1T-SAM870EVO

250GB
Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 250GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

Samsung SSD 870 EVO - 2,5" 250GB - SATA 6Gbps - 0.33 DWPD

SSD250-SAM870EVO

250GB
SSD Kingston SA2000M8 M.2 2280 - capacità 1TB - PCIe 3.0 NVMe

SSD Kingston SA2000M8 M.2 2280 - capacità 1TB - PCIe 3.0 NVMe

SSD1T-SA2000M8

Box esterno Mercury Helios 3 - 1 port interne PCIe - 2x Thunderbolt 3 + 1x DisplayPort 1.4

Box esterno Mercury Helios 3 - 1 port interne PCIe - 2x Thunderbolt 3 + 1x DisplayPort 1.4

OWC-HELIOS3S

Box interno hotswap U.2 NVMe pour Mercury Helios 3

Box interno hotswap U.2 NVMe pour Mercury Helios 3

OWC-HELIOS3S-TR

OWC Dock 4x Thunderbolt 4 / 3x USB3.2 Gen2 / 1x USB2.0 / 1x GbE / 1x Audio

OWC Dock 4x Thunderbolt 4 / 3x USB3.2 Gen2 / 1x USB2.0 / 1x GbE / 1x Audio

OWC-DOCKTB410

D-Link Adattatore USB - USB-C 3.1 vers 2.5 Gigabit Ethernet

D-Link Adattatore USB - USB-C 3.1 vers 2.5 Gigabit Ethernet

DL-DUBE250