Transceiver mini-Gbic multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Formato Industriale T° -40° à +85°

cod. SQP : DL-DISS301SX
Rif Fabbricante : DIS-S301SX
EAN : 0790069437694

  • Transceiver mini-Gbic multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Formato Industriale T° -40° à +85°
    5 anni di garanzia DL-DISS301SX
quantità
Prezzo & tempistica da confermare

scheda tecnica

Transceiver mini-Gbic multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Formato Industriale T° -40° à +85°

Driver inclusi NO
Interno NO
Supporto per Mac NO
Supporto per Windows NO
Garanzia 5 anni