Transceiver compatibili

4 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Transceiver multimode SFP+  FC SR 16Gb/s Short Range - connettore LC - 850 nm

Transceiver multimode SFP+ FC SR 16Gb/s Short Range - connettore LC - 850 nm

FTLF8529P4BCV

Transceiver compatibile 8G fibre channel SFP+850NM 150M DOM

Transceiver compatibile 8G fibre channel SFP+850NM 150M DOM

SQP-XBR000147

Modulo ricetrasmettitore SFP+ Compatibile Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR- 10GBASE-LR - Fibra Mono-modale | LC | 10 km

Modulo ricetrasmettitore SFP+ Compatibile Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR- 10GBASE-LR - Fibra Mono-modale | LC | 10 km

MASFP10GBLR

Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Cisco SFP-10G-ER - 10GBase-ER-10 Gbps | Monomodale | LC | 40 km

Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Cisco SFP-10G-ER - 10GBase-ER-10 Gbps | Monomodale | LC | 40 km

SFP-10G-ER-ST