22 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia

Dell Networking CableSFP+ to SFP+10GbE - Copper Twinax

ODE-V4CD8

Cable Dell Direct Attach Twinax Copper Cable (DAC), 10GBASE-CR, SFP+ to SFP+ connection, 3 meter length, 30 AWG, passive

Cable Dell Direct Attach Twinax Copper Cable (DAC), 10GBASE-CR, SFP+ to SFP+ connection, 3 meter length, 30 AWG, passive

ODE-407-AAVJ

Transceiver mini-Gbic - D-Link fibra multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

Transceiver mini-Gbic - D-Link fibra multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

DL-DEM311GT

Transceiver mini-Gbic - D-Link fibra monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

Transceiver mini-Gbic - D-Link fibra monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

DL-DEM310GT

Media Converter - D-Link 1000Base-T verso multimode 1000Base-SX con connettore fibra SC - Distance fino a 550 m

Media Converter - D-Link 1000Base-T verso multimode 1000Base-SX con connettore fibra SC - Distance fino a 550 m

DL-DMC700SC

Transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

Transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m con 50/125 50m con 62,5/125

FTLF8528P3BNV

Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

10G-SFP+300M

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

10G-FU/DUALSFP+

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

10G-SFP+10KM

Modulo dual ports 10Gbits CX4  SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

Modulo dual ports 10Gbits CX4 SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

10G-FU/DUALCX4

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

DL-DEM431XT

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

NG-AXM761P10

Media Converter - D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra monomode SC -Distance fino a 15 km

Media Converter - D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra monomode SC -Distance fino a 15 km

DL-DMC515SC

Media Converter D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra multimode SC - Distanza fino a 2 km

Media Converter D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra multimode SC - Distanza fino a 2 km

DL-DMC300SC

Media Converter - D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra monomode SC -Distance fino a 30 km

Media Converter - D-Link 10/100Base-TX verso 100Base-FX con connettore fibra monomode SC -Distance fino a 30 km

DL-DMC530SC