Networking

374 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
4
Router WIFI Synology RT2600AC

Router WIFI Synology RT2600AC

SY-RT2600AC

4
Synology Router ( a/b/g/n/ac ), Quad Core 717 MHz, 256MB DDR3 1 x 1GbE, 1x USB, 1x WAN and 1x LAN, Dedicated Mobile App

Synology Router ( a/b/g/n/ac ), Quad Core 717 MHz, 256MB DDR3 1 x 1GbE, 1x USB, 1x WAN and 1x LAN, Dedicated Mobile App

SY-MR2200AC

Silicom 2 x SFP+ ports 10GbE NIC Intel 82599ES based,low profile PCIE2.1 x8, no transceivers

Silicom 2 x SFP+ ports 10GbE NIC Intel 82599ES based,low profile PCIE2.1 x8, no transceivers

PE210G2SPI9A-XR

Switch 10Gb QNAP 12 ports : 4x 10SFP+ fibre + 8x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 12 ports : 4x 10SFP+ fibre + 8x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-1208-8C

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 4x 10SFP+ fibre + 4x combos 10G SFP+/RJ45

Switch 10Gb QNAP 8 ports : 4x 10SFP+ fibre + 4x combos 10G SFP+/RJ45

QN-QSW-804-4C

AKiTiO 5-Speed 10GBase-T/NBASE-T PCIe Network Card - PCI Express 2.0 x4

AKiTiO 5-Speed 10GBase-T/NBASE-T PCIe Network Card - PCI Express 2.0 x4

AK-10GPCIECARD

Transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

2
Scheda di rete - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

Scheda di rete - PCIE 1Gb dual port RJ45 CAT5E

E1G42ET

Transceiver multimode SFP+  FC SR 16Gb/s Short Range - connettore LC - 850 nm

Transceiver multimode SFP+ FC SR 16Gb/s Short Range - connettore LC - 850 nm

FTLF8529P4BCV

Transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m con 50/125 50m con 62,5/125

Transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m con 50/125 50m con 62,5/125

FTLF8528P3BNV

1
Scheda di rete - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR interfaccia (low-profile)

Scheda di rete - FastFrame ATTO Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR interfaccia (low-profile)

ATTO-NS1100

4
Scheda di rete - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe verso 10Gb EtherLC SFP+ SR interfaccia (Moduli inclusi)

Scheda di rete - Fastframe ATTO 10Gbe SFP+ Optical, PCIe verso 10Gb EtherLC SFP+ SR interfaccia (Moduli inclusi)

ATTO-NS14

2
Scheda di rete - FastFrame ATTO Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbELC SFP+ SR interfaccia (low-profile)

Scheda di rete - FastFrame ATTO Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbELC SFP+ SR interfaccia (low-profile)

ATTO-NS12

FibreConnect 8308, 8-Port 8Gb Fibre Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Modulo,1 yr warranty e rack kit incluso)

FibreConnect 8308, 8-Port 8Gb Fibre Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Modulo,1 yr warranty e rack kit incluso)

ATTO-FCSW8308D00

FibreConnect 8316, 16-Port 8Gb Fibre Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Modulo,1 yr warranty e rack kit incluso)

FibreConnect 8316, 16-Port 8Gb Fibre Channel, Switch, 1U Form Factor, single power supply (SFP+Modulo,1 yr warranty e rack kit incluso)

ATTO-FCSW8316D00

Switch UnManaged - D-Link 5 porte 10/100Mbps - Plastica

Switch UnManaged - D-Link 5 porte 10/100Mbps - Plastica

DL-DES1005D

Switch UnManaged - D-Link 8 porte 10/100Mbps - Plastica

Switch UnManaged - D-Link 8 porte 10/100Mbps - Plastica

DL-DES1008D

Switch UnManaged - D-Link 16 porte 10/100Mbps - Metallo & Rackable

Switch UnManaged - D-Link 16 porte 10/100Mbps - Metallo & Rackable

DL-DES1016D

Switch UnManaged -  D-Link 24 porte 10/100Mbps - Metallo & Rackable

Switch UnManaged - D-Link 24 porte 10/100Mbps - Metallo & Rackable

DL-DES1024D

1
Adattatore Fast Ethernet 10/100 Mbps USB 2.0 - Windows XP/98/ME/2000

Adattatore Fast Ethernet 10/100 Mbps USB 2.0 - Windows XP/98/ME/2000

DL-DUBE100