2 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Transceiver mini-gbic 40GBase-LR4 QSFP+ monomode (10KM)

Transceiver mini-gbic 40GBase-LR4 QSFP+ monomode (10KM)

DL-DEMQX10Q-LR4

Transceiver mini-gbic 40GBase-SR4 QSFP+ multimode (100M/ 150M)

Transceiver mini-gbic 40GBase-SR4 QSFP+ multimode (100M/ 150M)

DL-DEMQX01Q-SR4