20 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

10G-SFP+300M

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

10G-FU/DUALSFP+

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

10G-SFP+10KM

Modulo dual ports 10Gbits CX4  SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

Modulo dual ports 10Gbits CX4 SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

10G-FU/DUALCX4

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

DL-DEM431XT

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

NG-AXM761P10

Transceiver mini-gbic SFP+ 10GBASE-T (30M 10Giga in Cat 6A/ 100M 1Gigabit in Cat 5E)

Transceiver mini-gbic SFP+ 10GBASE-T (30M 10Giga in Cat 6A/ 100M 1Gigabit in Cat 5E)

DL-DEM410T

Module Finisar 10G SFP+ Multimode

Module Finisar 10G SFP+ Multimode

FTLX8574D3BCV

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

FTLX1475D3BCL

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR. Specifico per Switch Fortinet

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR. Specifico per Switch Fortinet

FTLX1475D3BCL-FOR

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761

NG-AXM761P1

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb FC

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb FC

FTLF8529P4BNV

Tranceiver Finisar 10GbE SR multimode SFP+ 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, 0°C to 70°C, 300mt

Tranceiver Finisar 10GbE SR multimode SFP+ 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, 0°C to 70°C, 300mt

FTLX8574D3BCL

Transceiver convertisseur 10GbE SFP+ vers 10G-BaseT

Transceiver convertisseur 10GbE SFP+ vers 10G-BaseT

10G-SP7051-RW

Transceiver SFP+ / FC 8Gb/s Long Range - connettore LC - 1310 nm

Transceiver SFP+ / FC 8Gb/s Long Range - connettore LC - 1310 nm

FTLF1428P2BNV

Sonnet 10GBASE-SR Short-Range SFP+ Optical Transceiver

Sonnet 10GBASE-SR Short-Range SFP+ Optical Transceiver

SON-G10E-SFP-SR