10 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

Tranniceiver - D-Link 1porta fibra XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

Modulo SFP+ - Multimodale 300 M 10GBASE-SR LC/LC

10G-SFP+300M

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

Modulo dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo sfp+ in opzione

10G-FU/DUALSFP+

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Modulo SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

10G-SFP+10KM

Modulo dual ports 10Gbits CX4  SWITCH XG0224  ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

Modulo dual ports 10Gbits CX4 SWITCH XG0224 ET XG0448 Modulo CX4 + in opzione

10G-FU/DUALCX4

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

Transceiver SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connettore LC

DL-DEM431XT

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Modulo - D-Link 8 porte Ethernet Gigabit per DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Modulo - D-Link 4 porte 10GE per DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Modulo 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

Netgear Transceiver 10GBASE-SR SFP+ AXM761 Confezione da 10 pz

NG-AXM761P10