HP Server e Parti Originali

14 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
HP AC adapter (65 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

HP AC adapter (65 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

OHP-DC359A

HP - Controller SAS 6Gb/s - PCI Express 3.0 - Low-profile

HP - Controller SAS 6Gb/s - PCI Express 3.0 - Low-profile

OHP-E0X20AA

HP Z6 G4 Memory Cooling Solution

HP Z6 G4 Memory Cooling Solution

OHP-2HW44AA

HP Intel Ethernet I350-T2 2-Port 1 GB NIC - Staffa profilo inclusa

HP Intel Ethernet I350-T2 2-Port 1 GB NIC - Staffa profilo inclusa

OHP-V4A91AA

HP Power Supply 1U 650W Hotplug - Garanzia CarePack HP - Bulk

HP Power Supply 1U 650W Hotplug - Garanzia CarePack HP - Bulk

OHP-457626-001

HP Cavo adattatore ATX 4-pin verso 2 x SATA

HP Cavo adattatore ATX 4-pin verso 2 x SATA

OHP-577799-001

7
HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach Cavo - Nuovo

HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach Cavo - Nuovo

OHP-J9283D

HP AC adapter (150 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

HP AC adapter (150 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

OHP-TPC-CA52

Ricambio Originale HP P23549-B21 - New Bulk

Ricambio Originale HP P23549-B21 - New Bulk

OHP-P23549-B21

HP Battery 50Wh 3 Cells 4.5Ah

HP Battery 50Wh 3 Cells 4.5Ah

OHP-717376-001

Module CISCO SFP+ 16G Fibre Channel 850nm 100m

Module CISCO SFP+ 16G Fibre Channel 850nm 100m

CI-DS-SFP-FC16G-SW

Cisco SFP-10G-SR modulo compatibile SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF

Cisco SFP-10G-SR modulo compatibile SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF

S/CI-SFP-10G-SR85

HP Module 1G SFP LC SX Transceiver -Garanzia HP - Ricondizionato

HP Module 1G SFP LC SX Transceiver -Garanzia HP - Ricondizionato

OHP-J4858C/R

HP Keyboard Italian, black,  for Notebook Series ProBook 4x0/4x5 - G5

HP Keyboard Italian, black, for Notebook Series ProBook 4x0/4x5 - G5

OHP-L01028-061