HP Server e Parti Originali

172 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
HP AC adapter (65 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

HP AC adapter (65 watt) - Cavo alimentatore incluso - New

OHP-DC359A

HP - Controller SAS 6Gb/s - PCI Express 3.0 - Low-profile

HP - Controller SAS 6Gb/s - PCI Express 3.0 - Low-profile

OHP-E0X20AA

HP Z6 G4 Memory Cooling Solution

HP Z6 G4 Memory Cooling Solution

OHP-2HW44AA

HP Intel Ethernet I350-T2 2-Port 1 GB NIC - Staffa profilo inclusa

HP Intel Ethernet I350-T2 2-Port 1 GB NIC - Staffa profilo inclusa

OHP-V4A91AA

HP Power Supply 1U 650W Hotplug - Garanzia CarePack HP - Bulk

HP Power Supply 1U 650W Hotplug - Garanzia CarePack HP - Bulk

OHP-457626-001

HP Cavo adattatore ATX 4-pin verso 2 x SATA

HP Cavo adattatore ATX 4-pin verso 2 x SATA

OHP-577799-001

HP Storageworks D2700 Disk Enclosure - 25 bay LFF

HP Storageworks D2700 Disk Enclosure - 25 bay LFF

OHP-AJ941A

HP Storageworks D2600 Disk Enclosure - 12 bay SFF

HP Storageworks D2600 Disk Enclosure - 12 bay SFF

OHP-AJ940A

HP Cavo 5m Multi-MBde OM3 LC/LC FC

HP Cavo 5m Multi-MBde OM3 LC/LC FC

OHP-AJ836A

HP StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA

HP StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA

OHP-AJ764A

HP canale fibre Host Bus Adapter - 82E 8Gb Dual Port PCI-E FC HBA

HP canale fibre Host Bus Adapter - 82E 8Gb Dual Port PCI-E FC HBA

OHP-AJ763B

HP 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver - New Retail

HP 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver - New Retail

OHP-AJ716B

HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter

HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter

OHP-593722-B21

HP CPU E5-2620V3 - New Retail

HP CPU E5-2620V3 - New Retail

OHP-726658-B21

HP CPU pr HP DL380 G9 Intel E52620v3 - New Retail

HP CPU pr HP DL380 G9 Intel E52620v3 - New Retail

OHP-719051-B21

HP ProCurve 2920-48G Switch - Accessorio HP - New Retail

HP ProCurve 2920-48G Switch - Accessorio HP - New Retail

OHP-J9728A

HP NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter - New Retail

HP NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter - New Retail

OHP-593717-B21

HP E2620-48 Switch - New Retail

HP E2620-48 Switch - New Retail

OHP-J9625A

HP Switch ProCurve 2530-24-PoE+ - New Retail

HP Switch ProCurve 2530-24-PoE+ - New Retail

OHP-J9779A

HP NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter - New Retail

HP NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter - New Retail

OHP-718904-B21