15 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Alimentatore originale da 65W per Latitude D630

Alimentatore originale da 65W per Latitude D630

ODE-1XRN1

Adattatore PERC H830 RAID for DELL Server - Neuf

Adattatore PERC H830 RAID for DELL Server - Neuf

ODE-405-AADY

Dell Networking, Émetteur-ricetrasmettitore, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wave length, 300Metres Reach - Kit

Dell Networking, Émetteur-ricetrasmettitore, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wave length, 300Metres Reach - Kit

ODE-407-BBOU

Dell Single, Hot-plug DC PSU (1+0), 1100W - 48VDC Only, CusKit - New

Dell Single, Hot-plug DC PSU (1+0), 1100W - 48VDC Only, CusKit - New

ODE-450-ADZC

Dell - TERA2240 PCoIP Quad Port reMBte acceleration cards - Nuovo

Dell - TERA2240 PCoIP Quad Port reMBte acceleration cards - Nuovo

ODE-490-BBVN

Dell -Teradici PCoIP ReMBte Workstation Card - CPU de calcul - TERA 2220 - PCIe faible encombrement

Dell -Teradici PCoIP ReMBte Workstation Card - CPU de calcul - TERA 2220 - PCIe faible encombrement

ODE-A7112722

Dell -Teradici PCoIP ReMBte Workstation Card - CPU de calcul - TERA 2220 - PCIe faible encombrement - NEW

Dell -Teradici PCoIP ReMBte Workstation Card - CPU de calcul - TERA 2220 - PCIe faible encombrement - NEW

ODE-A8597083

Cassettino da 3.5" HotSwap per Dell SATA/SAS HDD

Cassettino da 3.5" HotSwap per Dell SATA/SAS HDD

ODE-C9W8C4

3.5" HotSwap caddy  Dell SATA/SAS

3.5" HotSwap caddy Dell SATA/SAS

ODE-C9W8C4/BK

PSU per Dell da 750W per PowerEdge R510 - confezione Bulk

PSU per Dell da 750W per PowerEdge R510 - confezione Bulk

ODE-F613N/BK

Dell 2,5" Hot Swap Server Caddy for 2.5" HDD SAS/SATA or SSD (Dell P Edge R/M/T X10 Series - 610/710/R510)

Dell 2,5" Hot Swap Server Caddy for 2.5" HDD SAS/SATA or SSD (Dell P Edge R/M/T X10 Series - 610/710/R510)

ODE-FK-DELL-R710/2

Cassettino per DELL : S12 CADDY FOR 3.5in HD Dell P/Edge R/M/T 610/710/R510

Cassettino per DELL : S12 CADDY FOR 3.5in HD Dell P/Edge R/M/T 610/710/R510

ODE-FK-DELL-R710/3

DELL - MicroConnect Power Cord CEE 7/7 - C5 1.8m

DELL - MicroConnect Power Cord CEE 7/7 - C5 1.8m

ODE-PE010818

PSU per Dell da 870W - DELL part number: VT6G4, YFG1C, PT164 - confezione Bulk

PSU per Dell da 870W - DELL part number: VT6G4, YFG1C, PT164 - confezione Bulk

ODE-PT164/BK

PSU per Dell da 400W ridondante per PowerEdge R310 - confezione Bulk

PSU per Dell da 400W ridondante per PowerEdge R310 - confezione Bulk

ODE-R107K/BK