165 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
15
Cavo ottico duplex OM3 - LC/LC 15 Mt mutlimodale

Cavo ottico duplex OM3 - LC/LC 15 Mt mutlimodale

10G-LC/LCOM3-15M

Cavo 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 3MT

Cavo 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 3MT

10G-LC/LCOM3-3M

Cavo 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 5MT

Cavo 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 5MT

10G-LC/LCOM3-5M

1
Cavo ottico duplex OM3 - LC/LC 50/125 microns - 1 Mt multimodale

Cavo ottico duplex OM3 - LC/LC 50/125 microns - 1 Mt multimodale

10G-LC/SCOM3-1M

0.5
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 0,5 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 0,5 Mt

10G-TWINCX40,5M

10
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 10 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 10 Mt

10G-TWINCX410M

12
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 12 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 12 Mt

10G-TWINCX412M

15
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 15 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 15 Mt

10G-TWINCX415M

1
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 1 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 1 Mt

10G-TWINCX41M

2
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 2 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 2 Mt

10G-TWINCX42M

3
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 3 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 3 Mt

10G-TWINCX43M

5
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 5 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 5 Mt

10G-TWINCX45M

7
Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 7 M

Cavo TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 7 M

10G-TWINCX47M

0.5
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 0,5 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 0,5 Mt

10G-TWINSFP+0,5M

1
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 1 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 1 Mt

10G-TWINSFP+1M

2
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 2 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 2 Mt

10G-TWINSFP+2M

3
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 3 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 3 Mt

10G-TWINSFP+3M

5
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 5 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 5 Mt

10G-TWINSFP+5M

7
Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 7 Mt

Cavo TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 7 Mt

10G-TWINSFP+7M

10
StarTech cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 - 1mt LC/LC

StarTech cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 - 1mt LC/LC

50FIBLCLC1