167 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-SC/SC-DM3

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-SC/SC-DM1

2
Bretella ottica  duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mt

FO621-LC/LC-DM2

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-LC/LC-DM1

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-LC/SC-DM3

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-LC/ST-DM1

2
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

FO621-LC/ST-DM2

5
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 5 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 5 Mt

FO621-LC/LC-DM5

10
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 10 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 10 Mt

FO621-LC/LC-DM10

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-LC/ST-DM3

30
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 30 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 30 Mt

FO621-LC/LC-DM30

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-LC/LC-DM3

2
Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/SC 50/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/SC 50/125 microns - 2 Mt

FO502-LC/SC-DM2

5
Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/lC 50/125 microns - 5 Mt

Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/lC 50/125 microns - 5 Mt

FO502-LC/LC-DM5

1
Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 1 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 1 Mt - monomodale

FO92-LC/SC-DM1

60
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 60 M

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 60 M

FO621-LC/LC-DM60

1
Bretella ottica duplex zipp turchese OM3 - LC/SC 50/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp turchese OM3 - LC/SC 50/125 microns - 1 Mt

FO503-LC/SC-DM1

2
Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/LC 50/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/LC 50/125 microns - 2 Mt

FO502-LC/LC-DM2

35
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 35 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 35 Mt

FO621-LC/LC-DM35

3
Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - SC/SC 9/125 microns - 3 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - SC/SC 9/125 microns - 3 Mt - monomodale

FO92-SC/SC-SM3