Cavi e Connettività

620 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Conf. da 20 connettori RJ45 FTP CAT 5e - Blindati

Conf. da 20 connettori RJ45 FTP CAT 5e - Blindati

FTPRJ-MULTI

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Blu

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Blu

K100B

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Rosso

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Rosso

K100R

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Verde

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Verde

K100V

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Giallo

Copri plug RJ-45 conf da 20pz - Giallo

K100J

Cavo incrociato non blindato UTP cat 5E lg 2mt

Cavo incrociato non blindato UTP cat 5E lg 2mt

L1002

Confezione da 20 connettori RJ45 UTP CAT 6 - morbido

Confezione da 20 connettori RJ45 UTP CAT 6 - morbido

UTPRJ-MULTI

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-SC/SC-DM1

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-SC/SC-DM3

Prolunga IEC13 Maschio / IEC13 Femmina - Lunghezza 1,8Mt - per collegamento gruppo di continuità - UC o schermo - UC

Prolunga IEC13 Maschio / IEC13 Femmina - Lunghezza 1,8Mt - per collegamento gruppo di continuità - UC o schermo - UC

CSECT2

1.8
Cavo Firewire IEEE-1394 6 pins Maschio/ 4 pins Maschio 1,8 Mt per daisy chain

Cavo Firewire IEEE-1394 6 pins Maschio/ 4 pins Maschio 1,8 Mt per daisy chain

FW46-2

5
Prolunga USB 2.0 A Maschio/A Femmina - Lunghezza 5Mt

Prolunga USB 2.0 A Maschio/A Femmina - Lunghezza 5Mt

USB-AMAF/5M

2
Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

DVIDUAL-2M

0.5
Cavo flat SATA 0,5 Mt - Compatible SATA I & II

Cavo flat SATA 0,5 Mt - Compatible SATA I & II

NAPPE-SATA/0,5M

2
Cavo Firewire IEEE-1394b 9 pins Maschio/9 pins Maschio 2 Mt per daisy chain

Cavo Firewire IEEE-1394b 9 pins Maschio/9 pins Maschio 2 Mt per daisy chain

FW99-2M

2
Cavo Firewire IEEE-1394b 9 pins Maschio/4 pins Maschio 2 Mt per daisy chain

Cavo Firewire IEEE-1394b 9 pins Maschio/4 pins Maschio 2 Mt per daisy chain

FW49-2M

Conf. 20 connettori RJ45 CAT6 - Blindati

Conf. 20 connettori RJ45 CAT6 - Blindati

FTP6RJ-MULTI

1
Conf. da 5 cavi RJ45 FTP grigio CAT6 - 1 Mt termosaldato

Conf. da 5 cavi RJ45 FTP grigio CAT6 - 1 Mt termosaldato

FTP6-1S/5P

2
Conf. da 5 cavi RJ45 FTP grigio CAT6 - 2 Mt termosaldato

Conf. da 5 cavi RJ45 FTP grigio CAT6 - 2 Mt termosaldato

FTP6-2S/5P