Cavi e Connettività

709 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Conf. da 20 connettori RJ45 FTP CAT 5e - Blindati

Conf. da 20 connettori RJ45 FTP CAT 5e - Blindati

FTPRJ-MULTI

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-SC/SC-DM1

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-SC/SC-DM3

Adattatore DVI-I Maschio / VGA DB15 Femmina

Adattatore DVI-I Maschio / VGA DB15 Femmina

DVIM-VGAF

2
Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

DVIDUAL-2M

0.5
Cavo flat SATA 0,5 Mt - Compatible SATA I & II

Cavo flat SATA 0,5 Mt - Compatible SATA I & II

NAPPE-SATA/0,5M

Conf. 20 connettori RJ45 CAT6 - Blindati

Conf. 20 connettori RJ45 CAT6 - Blindati

FTP6RJ-MULTI

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-LC/LC-DM1

2
Bretella ottica  duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mt

FO621-LC/LC-DM2

1
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mt

FO621-LC/ST-DM1

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-LC/SC-DM3

Patch panel  BLINDE CAT6, 16 porte - con 16 prese RJ45

Patch panel BLINDE CAT6, 16 porte - con 16 prese RJ45

FTP6-PA16

Patch panel BLINDE CAT6, 32 porte - con 32 prese RJ45 - formato 2U

Patch panel BLINDE CAT6, 32 porte - con 32 prese RJ45 - formato 2U

FTP6-PA32

30
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 30 Mt termosaldato - 1x4 pair

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 30 Mt termosaldato - 1x4 pair

FTP6-30S

15
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 15 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 15 Mt termosaldato

FTP6-15S

2
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

FO621-LC/ST-DM2

25
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 25 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 25 Mt termosaldato

FTP6-25S

50
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 50 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 50 Mt termosaldato

FTP6-50S

Cavo RJ45 CAT 5e - Maschio/2 X Femmina 0,15 Mt Blindato

Cavo RJ45 CAT 5e - Maschio/2 X Femmina 0,15 Mt Blindato

FTP-2RJ45T

100
Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 100 Mt  LSZH 4 twisted pair per cablaggio di locali

Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 100 Mt LSZH 4 twisted pair per cablaggio di locali

FTP6-100LS