296 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, fino a 125 metri

Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, fino a 125 metri

TS-TRX-16GFCSFP-SR

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, fino a 100 metri

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, fino a 100 metri

TS-TRX-32GFCSFP-SR

2
Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

Cavo video DVI-D Maschio / Maschio (24+1) DUAL LINK 2 Mt

DVIDUAL-2M

3
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mt

FO621-LC/SC-DM3

30
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 30 Mt termosaldato - 1x4 pair

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 30 Mt termosaldato - 1x4 pair

FTP6-30S

15
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 15 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 15 Mt termosaldato

FTP6-15S

2
Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp arancio OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 2 Mt

FO621-LC/ST-DM2

25
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 25 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 25 Mt termosaldato

FTP6-25S

50
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 50 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 50 Mt termosaldato

FTP6-50S

Cavo RJ45 CAT 5e - Maschio/2 X Femmina 0,15 Mt Blindato

Cavo RJ45 CAT 5e - Maschio/2 X Femmina 0,15 Mt Blindato

FTP-2RJ45T

100
Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 100 Mt  LSZH 4 twisted pair per cablaggio di locali

Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 100 Mt LSZH 4 twisted pair per cablaggio di locali

FTP6-100LS

300
Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 300 Mt LSZH 4 twisted pair per cablaggio locali

Matassa Cavo RJ45 FTP CAT6 - 300 Mt LSZH 4 twisted pair per cablaggio locali

FTP6-300LS

Cavo Video HDMI Maschio A 19 pins/DVI-D Maschio 18+1 pins 2 Mt - Prese placcate oro - Qualità di trasmissione ottimale  - Previene la corrosione

Cavo Video HDMI Maschio A 19 pins/DVI-D Maschio 18+1 pins 2 Mt - Prese placcate oro - Qualità di trasmissione ottimale - Previene la corrosione

HDMI2DVI

1.8
Cavo VGA HDB15 Maschio/Maschio 1,8 Mt - Cavo multi-conduttore blindato - Cabliaggio standard filo/filo

Cavo VGA HDB15 Maschio/Maschio 1,8 Mt - Cavo multi-conduttore blindato - Cabliaggio standard filo/filo

VGAMM-2M

0.5
Cavo RJ45 FTP CAT6 -  0,5 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 0,5 Mt termosaldato

FTP6-0,5S

0.5
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 0,5M termosaldato

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 0,5M termosaldato

FTP6-0,5SB

0.5
Cavo RJ45 FTP Giallo CAT6 -  0,5 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP Giallo CAT6 - 0,5 Mt termosaldato

FTP6-0,5SJ

0.5
Cavo RJ45 FTP Rosso  CAT6 - 0,5 Mt  termosaldato

Cavo RJ45 FTP Rosso CAT6 - 0,5 Mt termosaldato

FTP6-0,5SR

0.5
Cavo RJ45 FTP Verde CAT6 - 0,5 Mt  termosaldato

Cavo RJ45 FTP Verde CAT6 - 0,5 Mt termosaldato

FTP6-0,5SV

1
Cavo RJ45 FTP CAT6 - 1 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 - 1 Mt termosaldato

FTP6-1S