73 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

FO92-LC/SC-SM10

Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/ST 50/125 microns - 1 Mt

Bretella ottica duplex zipp grigio OM2 - LC/ST 50/125 microns - 1 Mt

FO502-LC/ST-DM1

Cavo 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 3MT

Cavo 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 3MT

10G-LC/LCOM3-3M

Cavo 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 5MT

Cavo 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODALE DA 5MT

10G-LC/LCOM3-5M

2
Cavo RJ45 UTP CAT6 - 2Mt Rosso - termosaldato

Cavo RJ45 UTP CAT6 - 2Mt Rosso - termosaldato

UTP6-2SR

0.3
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 0,3M

FTP6-0,3SB

0.3
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 0,3M

FTP6-0,3SR

5
Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/LC 5 Mt

Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/LC 5 Mt

FO504-LC/LC-DM5

1.5
Cavo RJ45 UTP CAT6 - 1,5Mt Blu - termosaldato

Cavo RJ45 UTP CAT6 - 1,5Mt Blu - termosaldato

UTP6-1,5SB

10
Bretella ottica OM4 LC/ST duplex Zipp - magenta - 10 Mt

Bretella ottica OM4 LC/ST duplex Zipp - magenta - 10 Mt

FO504-LC/ST-DM10

5
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 1,5 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 1,5 Mt termosaldato

FTP6-1,5SB

5
Cavo RJ45 FTP CAT7 - 10 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT7 - 10 Mt termosaldato

FTP7-10S

5
Cavo RJ45 FTP CAT6A - 20 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6A - 20 Mt termosaldato

FTP6A-20S

0.3
Cavo RJ45 FTP Verde CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Verde CAT6 0,3M

FTP6-0,3SV

10
Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mt

Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mt

FO504-LC/SC-DM10

1
Cavo RJ45 FTP CAT6 neutro - 1 Mt  termosaldato -

Cavo RJ45 FTP CAT6 neutro - 1 Mt termosaldato -

FTP6-1NN

0.5
Cavo RJ45 FTP CAT6 neutro -  0,5 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6 neutro - 0,5 Mt termosaldato

FTP6-0,5NN

45
Trunk ottica I/E OM4 - LC/LC 90 Mt - con anelli

Trunk ottica I/E OM4 - LC/LC 90 Mt - con anelli

FO504-LC/LC-T90M

2
Bretella ottica Simplex mono LCPC/LCPC - Giallo 2 Mt

Bretella ottica Simplex mono LCPC/LCPC - Giallo 2 Mt

FO92-LC/LC-SM2

10
Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 20 Mt

Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 20 Mt

FO504-LC/SC-DM20