108 prodotti

per pagina:
ordina per:
tipo di visualizzazione: griglia
Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, fino a 125 metri

Transceiver Mellanox SFPT+ 16Gb (14.025Gbps/8.5Gpbs/4.25Gbp) LC SR, fino a 125 metri

TS-TRX-16GFCSFP-SR

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, fino a 100 metri

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, fino a 100 metri

TS-TRX-32GFCSFP-SR

Bretella ottica duplex zipp Magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 2 Mt

Bretella ottica duplex zipp Magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 2 Mt

FO504-LC/SC-DM2

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

FO92-LC/SC-SM10

Bretella ottica duplex zipp OS2 - LC/SCAPC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp OS2 - LC/SCAPC 9/125 microns - 10 Mt - monomodale

FO92-LC/SCAPC-SM10

1
Bretella ottica duplex zipp OS2 - SCAPC/SCAPC 1 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp OS2 - SCAPC/SCAPC 1 Mt - monomodale

FO92-SCAPC/SCAPC-DM1

5
Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 5 Mt - monomodale

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SC 9/125 microns - 5 Mt - monomodale

FO92-LC/SC-DM5

10
Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SCAPC 10 Mt monmode

Bretella ottica duplex zipp Giallo OS2 - LC/SCAPC 10 Mt monmode

FO92-LC/SCAPC-DM10

0.3
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 0,3M

FTP6-0,3SB

0.3
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 0,3M

FTP6-0,3SR

5
Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/LC 50/125 microns - 5 Mt

Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/LC 50/125 microns - 5 Mt

FO504-LC/LC-DM5

30
Bretella ottica mono SCPC/SCPC dupl zipp Giallo

Bretella ottica mono SCPC/SCPC dupl zipp Giallo

FO92-SC/SC-DM30

1.5
Cavo RJ45 UTP CAT6 - 1,5Mt Blu - termosaldato

Cavo RJ45 UTP CAT6 - 1,5Mt Blu - termosaldato

UTP6-1,5SB

10
Bretella ottica OM4 LC/ST duplex Zipp - magenta - 10 Mt

Bretella ottica OM4 LC/ST duplex Zipp - magenta - 10 Mt

FO504-LC/ST-DM10

1.5
Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 1,5 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP Blu CAT6 - 1,5 Mt termosaldato

FTP6-1,5SB

5
Cavo RJ45 FTP CAT7 - 10 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT7 - 10 Mt termosaldato

FTP7-10S

20
Cavo RJ45 FTP CAT6A - 20 Mt termosaldato

Cavo RJ45 FTP CAT6A - 20 Mt termosaldato

FTP6A-20S

0.3
Cavo RJ45 FTP Verde CAT6  0,3M

Cavo RJ45 FTP Verde CAT6 0,3M

FTP6-0,3SV

10
Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mt

Bretella ottica duplex zipp magenta OM4 - LC/SC 50/125 microns - 10 Mt

FO504-LC/SC-DM10

45
Trunk ottica I/E OM4 - LC/LC 90 Mt - con anelli

Trunk ottica I/E OM4 - LC/LC 90 Mt - con anelli

FO504-LC/LC-T90M